• 24 сентября 2016, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, д.10 корпус 7. Малый зал

Осенний ВЕГАНФЕСТ 2016

Регистрация на событие закрыта

Онлайн покупка уже завершилась, но Вы можете купить билеты непосредственно на фестивале.

Другие события организатора

2769 дней назад
с 11:00 24 сентября до 20:00 25 сентября 2016
Москва
Нижняя Сыромятническая, д.10 корпус 7. Малый зал

Осенний ВеганФест. Гастрономический фестиваль вегетарианской, веганской и сыроедной кухни. Веганфест — это фестиваль здорового образа жизни, вегетарианства, веганства и сыроедения. На нем собираются ценители всего натурального и полезного, те, кто в магазинах обычно выбирает товары с надписями "органический", "фермерский" и "вегетарианский", а по утрам предпочитает смузи кофе и не забывает захватить с собой контейнер правильной едой на день.

c

Осенний ВеганФест. Гастрономический фестиваль вегетарианской, веганской и сыроедной кухни.

24-25 сентября ART PLAY превратится в загородную усадьбу поздней осенью — свежесть, листья, урожай, запах спелых яблок, тыквы и сена. 

 

Веганфест — это фестиваль здорового образа жизни, вегетарианства, веганства и сыроедения. На нем собираются ценители всего натурального и полезного, те, кто в магазинах обычно выбирает товары с надписями "органический", "фермерский" и "вегетарианский", а по утрам предпочитает смузи кофе и не забывает захватить с собой контейнер правильной едой на день.

 

Тема, которой объединены все развлечения, занятия, лекции и мастер-классы осеннего Веганфеста — СОХРАНЕНИЕ (SAVE)

В первую очередь — сохранение продуктов, их вкуса, пользы и красоты.

Наши бабушки и мамы лихо крутят заготовки и варенье, чем мы хуже? Кто откажется узнать всё про осенний урожай — от правильного хранения до кулинарных и косметических рецептов?

 

Помимо этого, гостей ждет обучение правилам сохранения энергии поздней осенью и зимой, сохранения хорошего настроения, подтянутого тела, гармоничных отношений, чистоты ума, тела и духа. 

Это уже третий Веганфест — в июле он прошел в Петербурге, а в самый первый раз, в марте 2016 — точно так же у нас на ART PLAY. За один день его посетили 2700 человек.

 

Главное отличие — осенний веганфест длится два выходных дня с 11:00 до 20:00. Стоит прийти на оба дня, повторов лекций и мастер-классов в программе не предусмотрено.

Что будет на веганфесте 24 и 25 сентября?
 

  • Бесплатные образовательные, научно-просветительские лекции и платные, качественные, авторские, практичные семинары и мастер-классы
  •  Тематические зоны – ЗОЖ (здоровый образ жизни), вегетарианская зоны, веганская и RAW – сырая
  • Эко-дизайн и зеленые фото-зоны, которые отлично смотрятся в Instagram
  • В течение всего дня — показ фильмов, сериалов, роликов про натуральные продукты и здоровый образ жизни, гастрономический маркет
  •   Детская зона с развивающей эко программой  (поделки, рисование, лепка, экологический квест и мастер-классы по приготовлению вегетарианских блюд)
  •        За музыкальную атмосферу отвечают коллективы  этно музыки и вокала, а за визуальную – московские художники-вегетарианцы (ищите картины на стенах залов и в коридорах)
  • Классы по йоге, тенсёгрити, стояние на гвоздях, осознанный обед, урок по гринвошингу
  • Вег-баттл с VIP и открытая дискуссия с участниками на тему "SAVE or not SAVE" (Сохранить или тратить)* — какую стратегию поведения выбрать на позднюю осень и зиму?

           *участники дискуссии подтверждаются, подробности у Ангелины   Пятницкой, (info@veganfest.ru)

Дресс-код для гостей : жёлтые, оранжевые, красные и багряные вещи, уютные свитера и шарфы, платки, свитшоты и летящие накидки.

Приветствуется твид, шерсть и трикотаж.

МЕСТО: Малый зал ARTPLAY, строение 7

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 24-25 сентября с 11.00 до 20.00

ВХОД 100-150 рублей.

Fb:  www.facebook.com/events/32739318759...

VK: https://vk.com/veganfest_msk

web: www.veganfest.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше